Quarta, 17 de julho de 2019
77 99111-1342
Geral

09/05/2019 ás 12h42

9.716

Administrador

Licinio de Almeida / BA

Estudante de medicina de nacionalidade brasileira arranca um olho aparentemente sob os efeitos de droga
Homem foi hospitalizado
Estudante de medicina de nacionalidade brasileira arranca um olho aparentemente sob os efeitos de droga
Foto: Divulgação

Um estudante brasileiro de medicina no Paraguai retirou um de seus olhos com a mão, informação obtidas é que o mesmo estaria sobre efeito de alguma droga, estava muito agitado. Em determinado momento teria enfiado os dedos no olho até retira-lo.

Uma ambulância foi chamada no local e levou o estudante até o hospital de emergência mais próximo. A polícia ainda está investigando o caso.




FONTE: rotapolicialnews

O conteúdo de cada comentário é de responsabilidade de quem realizá-lo. Nos reservamos o direito de reprovar ou eliminar comentários em desacordo com o propósito do site ou com palavras ofensivas. A qualquer tempo, poderemos cancelar o sistema de comentários sem necessidade de nenhum aviso prévio aos usuários e/ou a terceiros.
Comentários

0 comentários

Veja também
Facebook
© Copyright 2019 :: Todos os direitos reservados